Ирина Грановская

Как поправится, или как набрать вес? Мне 12 лет, вешую я 30-33,хотя мой рост 1,52-53,я очень хочу поправится))

Андрей Попов

К диетологу обратись. Можешь безвозвратно испортить организм иначе

Ирина Туева

А ешь регулярно? Аппетит хороший?

Ирина Кох(Волкова)

без консультации специалиста не обойтись

Сл
Слава

качайся

Павел Братышев

Если выпьешь бутылку масла, то обязатеьно пожирнеешь)

Юлия Кривоногова

Тоже была такая проблема. Даже в больнице лежала. Аппетит хороший, ела нормально, но все как в топку. Ничего, в возрасте 16-18 лет стала нормального веса, и уже на протяжении более 15 лет в нем и остаюсь.

Вячеслав Андреев

мне 10 лет я вашу 35-36 кг. ешь чаще и больше ( как я ) я ем 5 раз в день по немного. или плохо позавтракай часов в 7-8, потом часиков в 14-15 хорошенько пообедай. а в перерыве между завтраком и обедом немного перекусывай чипсов.

Алексей Сомов

Да, это доходяга-вы! Значится так: побольше мясной и жырной пищи! И также сладкога и мучнога.

Cool

Мне бы ваши проблемы

Антон

мне бы так, рост: 165, вешу: 53кг, 11 лет в январе 12 будет

Ruslan

протеины пей подкачайся а потом набирай жир ешь сладкого много и белый хлеб с колбасой может поможет

Иришка

не переживай, я вешу 34 и рост 156

Стася Иванова

Не надо есть булочки, хлеб и колбасу.
Пей больше воды.
Спорт спорт и ещё раз спорт.