Ольга Свистунова

У меня в школе нужна стенгазета на тему "ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ" , а я не знаю где взять картинки . Подскажите ?

Анастасия Шишова

порадуйте людей классикой. Картинами. Типа "Иван Грозный убивает своего сына", "Утро стрелецкой казни", ну, "Похищение Европы", наконец.
Или "Освящение публичного дома" Маковского вот тоже очень подошло бы.

Дмитрий Разумов

а что у вас в школе нельзя ?

Виктор Нащинский

в интернете. забиваешь в поисковик "курение" или "драка" и выбираешь картинки. только разрешение хорошее ищи.