Eugenia Sokolova

Как определить износ опор и опрных подшипников?

Светлана Даниличева

Вывесить каждое колесо домкратом и покачать в лево-право. Качается, болтается? Менять ступичные подшипники. С опорами, положить руку на опору и качать сторону. Если есть износ, сразу почувствуете рукой стук...

Andrew

смотря какой конструкции эти опоры, а так они могут на ямах стучать, порваться вылезая наружу, хрустеть при вращение баранки