Алёна Евтеева

Как назвать игровой канал на YouTube?(Убедительная просьба придумывать нормальные названия и которых ещё нет на YouTube)

Я буду выкладывать только для себя. Я не гонюсь за подписчиками и славой. И это в принципе не ваше дело создавать мне его или нет. Я вас нормально спросил как назвать его, я не спрашивал создавать мне его или нет. Так-что прошу нормально предложить свои идеи. Спасибо.

Алексей Фильштинский

Очередной говно канал, ваш канал некому не нужен. Вы буде выкладывать их не для себя, а для общественно просмотра и я высказал своё мнение и вы не имеете право меня затыкать.

Андрей Воробьев

мусора в ютубе хватает.
Зачем ты пополняешь его ?