Кирилл

Если ночью к Вам в дверь позвонят, Вы пойдёте открывать? А если постучат или пошкрябают?

Алексей Бесшапошников

Пойду и узнаю, что за фигня. К соседям скрестись будут, тоже поинтересуюсь. А еще по ночам на двор смотрю. Какие то гады веерно жгут машины по городу. Заметила, двор не пустует никогда, постоянно кто то шебуршит

Лилия Такаева

Я и днем-то не открываю. Только если есть предварительная договоренность, остальных нах...

Sergey Makarov

у меня камера -увижу

Альберт Пак

У меня камера, посмотрю кто. Ну и спрошу через нее же. Ну а там, если что не понравится, полицаев вызову.

Д&
Дарья &

свои все дома

Елена Дарницкая

Я НЕ ЗАКРЫВАЮ ДАЖЕ ЕСЛИ УХОЖУ ИЗ ДОМА

Иван Богомолов

не-а.. дрыхнуть буду. ну, а если настойчиво.. придется ВаТаМат взять.)

Александр

испуг дикий

Мринок

ко мне не позвонят)) ) звонилки сломались))))

Варвара Варя Саргсян

если шкрябают значит кот пришла, надо пустить. на остальных плевать, пусть днем приходят

Оксана Залецкая

Посмотрю в глазок, мало ли. Мы так в 4 утра однажды соседей залили, когда трубу прорвало.