Vip Александр

Если к вам постучатся в два ночи, пойдете открывать?

По
Полина

как говорит моя бабушка - лучше выстрелить из двухстволки, перезарядить, еще раз выстрелдить, а затем уже спрашивать кто там) )
так что стучаться в дверь в 2 часа ночи, себе дороже)

Малыш

пулемёт направлен на дверь, почему бы нет

Ал
Александра

Нет, принципиально не пойду.

Denis

да! серавно в доме кроме картонки на которой я сплю нечего нет

Алекс

Нет, времена СССР прошли....

Мальвина

а как жеж.... Возьму биту и пойду...

Евгения

Нет. вообще не буду показыватся, там какойта грабитель или маньяк скорее всего, буду открывать только если ето родственники, знакомые, друзья, близкие.

Юлия

Пойду я не открывать, а смотреть кто ко мне стучит.
Открывать сразу в слепую глупо хоть в 2 часа ночи, хоть днем.

Ла
Лада

У меня проще, я на ночь дверь не закрываю.