Татьяна Гребенникова

Знакомая ужасно обходиться с детьми.

Кормит роллтоном, бьет, материт... Сама по мужикам скачет. Это очень кратенький список. Куда обратиться анонимно, что бы можно было продолжить приглядывать за девчушками и их судбьбой. Если мамашка узнает, то естественно на порог не пустит

Мария Полухина

Мне бы такую жену, идеал мечты

Юлия Морозова

Отстань от них! У меня родители алкаши, да, я мечтала вырасти и уйти, но только не в детдом! И сейчас по поводу сестры младшей никуда не обращаюсь. Я ее спрашивала, говорила серьезно. Она сказала, что хочет дома пусть с такими родителями, но не там, хер знает с кем.

и не суй нос не в свои дела больше, хочешь помочь - ищи другой способ

Maks Kudinov

никуда. и не твое это дело. очень мило тявкать за спиной

Merei

вы уверены, что все знаете досконально о том что творится у них за закрытыми дверям - детям лучше с мамой ЛЮБОЙ - чем с чужими тетками - которые кормят столовским супом в интернате
или вы себе хотите этих девочек взять под опеку?

Zarina Kobulova

Следите за своей жизнью, не ваше дело что она по мужикам ходит. Дети любят маму любую. Если хотите помочь то, позовите к себе детей, накормите, поиграйте, помогите с учебой.

Azamat Amanturov

..в органы опеки.... у нас в деревне такая ж беда. . ребенку 1,5 года она с коляской по канавам валяется. . и рожать то с канавы увозили.. . мы с соседкой в сельсовет сходили. . нажаловались. . так они ее неделю приезжали проверяли. . припугнули.. . что ребенка отберут.... вот с июля не пьет...

Костя Кондр

Сомневаюсь, что в дет. доме будет детям лучше.

Ол
Ольга

таких уродок вообще надо лишить материнских прав. Если вы давно дружите, то можно самому как то приглядеть или пусть ваши дети с ними поиграют.

Михаил Шошин

анонимно сложно, но попробовать в опеку позвонить, чтоб проверили семью

А_
Алёнка _

только органы опеки

Татьяна Сырцова

Если обратитесь лишат прав и детей в дет дом. зачем им жизнь делать хуже чем есть? Помогайте и поддерживайте детей сами так будет лучше для них если вы реально беспокоитесь за них

An
Anastasia

А вы уверены что если Вы сейчас пойдете на нее стучать что кто нибудь потом так на на вас не настучит? Нет я не говорю что нужно проходить мимо, но все же лучше сто раз подумать прежде чем сделать.