Алёна

Как оценить б/у коньки?

Привет. Объявление: Продам коньки баур one pro. 43размер состояние хорошее, покупал в том году Цена 1000рублей .
Подскажите как можно определить состояние коньков. Ну там, например: не развалятся они через год или нет. Искривиться лезвие или нет. И т. д.

Анютка Скачкова

Только лично осмотрев. Надо пощупать. Не шатаются ли, внешний вид и т. д. Глаз-алмаз

Ваня

Ну через год и новые могут развалится, от заводского брака никто не застрахован, да и как кататься будешь.
1.000 рублей за б/у коньки "Bauer" которым всего 1 год - это как-то дёшево.

Вот новые коньки, покупать б\у пойдёшь смотри, чтобы не сильно хуже выглядели. Без трещин, глубоких царапин и. т. д.

Антон Кожица

1000 рублей нормальная цена, новые стоят 2500