Николай Глазунов

Слышала Башаров снова взялся за старое

Не помню где-то слышала, что Марат Башаров снова сильно избил свою жену. Правда ли это? Или снова чёрный пиар, какой-нибудь?

Лёха Козлов

К сожалению не пиар, а правда... В новостях об этом даже говорили. Вот видео.

Наталья М

А потом опровержение было, что не в какой коме она не лежала, в тот же день, отпустили из больницы домой

Кирилл Григорьев

офигеть! я впервые слышу такое о нем. вот не думала никогда, что Башаров такой урод!