Миша Бабкин

Я сдал телефон в связной на проверку кач-ва, а цена на него в этот момент выросла. Должен ли я буду при обмене доплатить

При обмене дефектного на такой же новый.

Олеся Молдавская

нет. Ты его уже приобрёл и у тебя есть 1 телефон. И если он дефективный - обменяют вне зависимости от текущей цены.
Другое дело, что могут предложить деньги за него вернуть. И вернут ровно столько, сколько заплатил

Наталья Голубкова

Конечно–же нет!

Анастасия Кузова

Нет, не должен.