Салимов Арыслан

Киньте игры которые могут затронуть душу. НА ПК

Походу никто мне не скажет))

Samvel Atayants

Метро 2033, Call of Duty

Мария Баинова

оутласт, так затронет... и до психики может....

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Call Of Duty 4 Modern Warfare 2 или 3.
Я прям плакал, когда Соупа убили, или когда убили Гоуста.

Екатерина Комарова

Сталкер Зов Припяти

Сергей Глазков

ассассины, darkest of days

Юлия Тимофеева

Dead space трилогия

Арсен Ерижоков

Call of Cthulhu Dark corners of the Earth -- страшная. Наверно, самая страшная игорка всех времен.
Tomb Raider 2013 -- Бедная Ларочка, ей там всю игру достается: то изнасилуют, то взорвут, то парашют не раскроется.
FarCry 3 -- харизма и характер у персонажей так и плещут.
Ассассинс Крид 2 (и его 2 DLC) -- няшка Эцио Аудиторе в антураже средневековой Италии.
Ассассинс Крид 4 -- пиратство, роскошные пейзажи и озабоченный исключительно собственным благосостоянием Эдвард Кенуэй, которому пох*й и на асов и и на тамплиеров.