Павел

Помогите вспомнить название на пк игры про крестоносца у которого хочет забрать душу дьявол

Помню скачивал игру там что то связано с дьяволом, игра с кооперативом-крестоносец и бородатый мужик. Можно было подбирать оружие врагов булавы мечи и т. д.

Кал не кал но боевая система была похоже на Asassins creed. Ищу потомучто уже все кооперативные прошли

Все спс точно она

Айсулуу Атаканова

Похоже что это The Cursed Crusade.

Максим Вертипрахов

The Cursed Crusade, блин не успел ответить поставь мне четверочку (