Ал
Алсу

Почему все так фанатеют от сериала "Чернобыль: Зона отчуждения" ?

Почему все так фанатеют от сериала "Чернобыль: Зона отчуждения" ? Он же убогий, по всем параметрам! Актёры ужасные, сюжет убогий, о чём не подумай он по всем параметрам - туфта, чем он вас так зацепил?
Я смотрел его, смотрел, на 3 серии я уже не хотел его смотреть, но люди оставляли такие комментарии, в общем досмотрел я его до конца, ну и что это за дерьмо, да это моё мнение, но может вы мне объясните что в нём нормального?

Марина Васильева

наверное из-за игры сталкер

Анна Трофимова

тоже не пойму

Gog

Ну я с тобой согласен, досмотрел до 7 серии, 8 даже не стал, ибо плевать ваще, сюжет не зацепил

Сергей Грушин

Сам посмотрел 1 сезон сериал не плохой, но 2 сезон сильно не жду

Алексей Гришкин

это стадная реакция, кому то понравилось и всем понравилось, кроме некоторых

Евгения Данилина

Понятия не имею. . увидели что-то новое, начали смотреть и всё.. делать им нечего!

Алеша

Не знаю, мне понравился, не шедевр конечно но смотреть можно, а так мне больше сериал "Мотыльки" понравился, вот это шедевр! Я когда то Выжить после то же начал смотреть, пару серий глянул, муть и не хотел досматривать сезон, а потом втянулся, интересно же было чем всё кончится.

Леонид Рогачевскии

что там про чернобыль реальнось наверно я сам непонимал а теперь понял

Ольга Ильина

почему сразу "убогий" если он просто тебе не нравится??!! мне он очень понравился и я от него тоже "фанатею"!