Барбос Арчеев

Где поколение выросшее на Цое, Макаревиче, Шевчуке, Летове? Почему все превратились в почитателей Кобзона и Влерии?

Андрей Шушлебин

ну я. предателей презираем потому что. тьфу на вас.

Марина Денисова

На Макаревиче???? На этом полудурке который дожил до 60 лет так ничего в жизни и не понял???

Екатерина Коровянская

Я на Битлах выросла. 1952 г. р. Все означенные Вами персонажи мне не интересны. Я урод?

Александр Мачин

не любим предателей, причем предателей все нелюбят...

Парамонов Иван

предателей презирают, а песни, может, и слушают

Ан
Анастасия

"поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан".

Наташа Соловьёва

Я на Макаре не рос.

Ли
Лидия

Не слушаю никого из них. Разве мало хороших голосов?

Алексей Чиженок

Не переживайте-есть, мулий анатольевич

Ирина Алеханова

Цой, пусть земля ему пухом, пел амерские песни как оказалось, макар зажарил и сьел синюю птицу удачу на собственной кухне а потом и вообще нюх потрял.... ю

Даша Башлакова

Резонный вопрос.. . Тут многие оказывается не росли. И никогда им песни Макаревича, Шевчука - не нравились. А вот в Кобзоне с Валерией души не чаяли. Просто молчали до поры. Что бы не палить хату...

Антон

а чем вас Валерия расстроила?

Максим Мезин

Макаревича, Шевчука, Летова никогда не слушал, а летова ваще не знаю

Ольга Назаркина

Спились от такой музыки давно. Эх где те славные были ЛТП.

Юлия

а Кто такие они я себя выростил на Джимми Пейдже Джимми Хендрексе

Дина Бариева

Мы есть.. . нас 14%примерно

Евгения Авшалумова

Ну вот ты же есть.

Бекболсун Чоноев

зато крым ваш наш и так сипе

Дарья Лапшинова

Не надо мыло .ру

Ev
Evgeshabright

В Израиль переехали

Мстислав Лыкович

да ну не пойдет! Scorpions Iron Maiden Metallica Ференц Лист Бах - это да

Тимур Чик

скурвились

Светлана Сорочинская

Не хрена) Я слушаю Рамштайн )