Гульмира
Гульмира

Рок музыку использовали тогда для развала СССР. Сегодня тоже пытаются использовать разных Шевчуков и Макаревичей?



Для продвижения "неситемной оппозиции".

И для зомбирования молодежи.

Психологами еще в 1980-е годы было доказано, что рок музыка, особенно тяжелый рок, ведет к отупению и дебилизации мозга, разжигает примитивные инстинкты и отучает мыслить. Поэтому ничего удивительного.

ГГ
Гор Галстян

Эту группу AC/DC я услышал в 1976 году. .
О развале СССР не замышлял. .
Просто нравилась энергичная музыка..

Ев
Евгений

Вот это уже называется полный маразм.
Без комментариев. Слушай Зыкину с Кобзоном - кто тебе мешает?
Самое прикольное, что весь сыр бор из - за того, что указанные уважаемые люди не лижут жопу Пу, как ты с коллегами, а говорят правду о гнилом режиме.
Вдогонку - совет. Не читайте дебильной литературы! Учеными на 100% доказано, что все, кто её читал - рано или поздно умирают! о_О

Ар
Артём

СССР разве от рок музыки развалился?

Олеся Сизова
Олеся Сизова

Музыка зомбирует? у вас походу крышу от Пукинской болтовни вообще сорвало?

ЕГ
Елена Гладких

Бред преследования (мания преследования) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть или убить. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Страдающие бредом преследования часто пишут множество жалоб в разные органы. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред. Хотя отмечались случаи, когда предполагаемые больные оказывались правы в своих подозрениях, и их действительно преследовали, поэтому факты, представляемые ими, всегда нуждаются в проверке.
Согласно DSM-IV-TR бред преследования — один из самых распространённых видов бреда. Как правило, вызван параноидальной шизофренией

ДК
Дашута Косенкова

Сегодня он играет джаз а завтра Родину продаст....

Sasha Бабченко

опять у коммуняшек началось "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"?

СС
Сергей Солодков

Ну Шевчук и Макар к року вообще с боку- припёку ...А в СССР в 60 - 70годах и DEEP PURPLE и ROLLING STONES и многие другие шуровали и не развалился СССР пока один АРТИСТ к власти не пришёл...

Ал
Алёнка

Вопрос прямо как на заседании парткома . Эта тема один из лучших советских моразмов . Я всегда этому удивлялся . Рок и тяжёлый в том числе до сих пор люблю . А гнусавый и башкирскоподданный по моему никому кроме них самих сейчас не нужны .

ОФ
Ольга Федорова

ерунда! Рок любили вообще единицы

Максим
Максим

Путин использует Шевчука и Макаревича для создания положительного образа россии на Западе, якобы в этой стране рок-музыканты имеют право сказать Путину все что думают.. .
Все согласовано с госдепом США - Путин сам назначает кто будет представлять "оппозицию" ,и разрешает госдепу платить им зарплату если они зарегистрируются как НКО.
С госдеповских денег платятся налоги в бюджет России-то есть через "оппозицию"компенсируется часть денег, вложенных Россией в ГКО США. "Фонд поддержки демократии" в США финансируется из денег стран-вассалов США, главным вассалом США является вся та же РФ.

ВП
Виктор Пришутов

Меня что прикалывает... макаревич раньше ругал в песнях ссср
(когда жил в нем).... теперь нынешнюю власть... так принято у рок музыкантов?

Андрей Додонов
Андрей Додонов

И давно Макаревич стал рокером?

КП
Кирилл Павлов

А по-вашему можно слушать только гимн советского союза? Да с тоски помрешь от этого. Что может быть хуже музыки, навязанной кем-то, особенно партией и сатанинскими худсоветами? Но если СССР действительно был развален "Машиной времени", "Воскресеньем" или "Аквариумом", то памятник нужно им всем поставить.

Похожие вопросы
Гудкова лишают мандата. Что придумают для Шевчука, Собчак, Макаревича, Акунина, Троицкого и. т. д.?
сколько стоил рубль после развала СССР ?
Из-за чего произошел развал СССР
развал ссср началось с кино?
а салют развала СССР был сегодня?
Почему ООН деградировала после развала СССР?
Что было в 1991г. развал России или развал СССР? А если РФ развалят? То потом то что осталось то-же будет Россия.
Можно ли было предотвратить развал СССР...?
что изменилось в вашей жизни после развала СССР?
А что Вы чувствовали во времена развала СССР?