Катя Вотчал

люди добрые подскажите, что лучше?

купить гостинку в центре или кв в 2этажном кирпичном доме на окраине или всё же кв в строящемся доме? жильё у нас есть, но есть страх что денежки которые копились на однушку для сына или для себя на старость вдруг обесценятся.... сын еще пока студент, ему еще 4года учиться.

Витаминка

В центре гостинку. Не дай Бог компания, строящая дом, обанкротится. А центр-всегда в цене.

Елена

За границей купите (кроме шуток)

Ан
Анастасия

что такое гостинка? Берите в центре, если на будущее сыну

Вера

Лучше полноценную квартиру. И сыну пригодится в будущем.

Алёна

у нас такая же ситуация была.. купили в строящемся доме в центре.. в наше время главное где, а не что))

Наталья

в новом доме. она более ликвидна в случае чего