Сергей Hunterович)))

Кто такой этот гандон Паша Микус? Уже не раз натыкаюсь на отсылки на него в интернете. кто это, мать иво?

Оля

А не наплевать ли Вам на него, как и мне, например? Я об этом персонаже узнал вообще из Вашего вопроса.. . глянул в "Яндекс"... и не стал выяснять подробности.

Ал
Александр

Видеоблогер и модель.

Ма
Мария

Ты совершенно прав! Паша Микус, это обыкновенный рваный Гандон!

Юл
Юлия

тупопростатная дрочильня. дрочит на вебкамеру и снимает свою дрочильню