Кристина Берзина

Как обидно и смешно обозвать парней с именами Денис, Паша, Артём?

Ел
Елена

обозвать всех смешнл.. . так и не обзывайся !!!

Луиза

ДЕнис-пенис, Паша-маша, Артем - х.. . с гвоздем.

Мальвина

Денис-Хуис, Паша-Хуяша, Артем-Хуем

Румия

Денис-пис-пис!!!! Про Пашу - как корабль назовёшь, так он и поплывёт, то есть назвали Пашей-будет пахат ь. А про Артёма не придумала))

Ан
Анюта

Дениска-редиска или дениска-пиписка. ну с пашкой и так понятно9сякие какашки-бумажки-промокашки) а с Артёмом не клетится пока ничего...

Юлия

Смешно - это далеко не всегда обидно) . А обидно - это всегда не смешно)

Юл
Юлия

Артемон, ПЕнис и Запашок)