Николай Погожев

А вы бы сами к мужчине в его дом приехали, если он хороший, богатый, умный, уважаемый, профессионал...

Как пример-ваш бывший однокурсник и живет один. А вы с мужем -алкоголиком развелись и вспомнили про него.

бывший однокурсник-

не читаете до конца

знакомая рассказала-как к сыну с чемоданом девушка ночью приехала-убежала от мужа -алкаша

Алексей Микешин

не поняла вопроса. сами приехали это как? без приглашения к малознакомому мужчине, типа привет это тетушка Чарли из Бразилии? где в лесах много-много диких обезьян

Юлия Алекссева

ехать куда то?
прям щас?

ночью?

проще позвонить и надом привезут.

хоть бляндинку, хоть бруннетку

Prinzkosmos1 Astra

Люда, я поняла о ком ты пишешь, но я бы не стала вмешиваться.

Ирина

профессионал_проститут?
а вы его диспетчер?