Олег Мартынов

вот бывает же такое и умный и симпатичный и богатый, а что самое крутое-человек хороший...

Но где ж такого искать? И стоит ли? я понимаю, что претендуя -соответствуй. Но, стоит ли тратить свою жизнь и не быть уверенным, что все увенчается успехом? Что делать если сложился определенный стереотип мужчины? И теперь я все время всех молодых людей оцениваю за определенными критериями... Нет, это не перебор или как говорят :"Галя балувана",а просто хочется жизнь прожить с таким, который был бы идеальным мужчиной для меня (я не говорю о идеальности вообщем, понимаю что такого не бывает .Говорю о личном идеале)

Максим Фирсов

Пословицу про труд и рыбку, надеюсь, знаешь ? 😉
А попробуй встретить просто неглупого и симпатичного, но! любимого,
а уж потом сделать из него богатого и т. д. ))))

Иван Дементьев

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь — счастье своё проешь. И когда пьёшь — пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…)))))))

Юлия Рвачева

Такие мало кому нужны.

Светлана Лешина

Ну, если ты уже соответствуешь, то ищи такого же. А если нет.. . Нет предела самосовершенству. Лучше в 35 встретить свою любовь, чем встретить ее в те же годы, а у тебя дома муж и двое детей. 🙂