Мила Milashka

Спец сигнал на легковой транспорт

Можно ли применить спец сигнал который стоит у скорой и полиции на простом легковом транспорте для предотвращения ДТП, так как простой сигнал не сильно дает эффект и не сразу внимание могут обратить! примерный случай отказ тормозов или что то похуже при том чтобы не баловаться, а так на крайний случай или жулика спугнуть или сыкунов которые гадят около дома спугнуть и чем это может кораться по закону если действие будет оправданно в блаое дело а не так от балды и каждому сигналить

Виктория Никишина

надоели права, ставь.

Максим Терехов

все подобные "крякалки" на сколько мне известно запрещены на личные автомобили, если штатный сигнал не устраивает, купи "паровозный" гудок, это уже легальнее будет)