Валерий Евдокимов

Не работает камера на нетбуке Lenovo idea pad S10-2, пишет "на данном компьютере не установлена видеокамера".

Драйвер типа нужен какой-то, но раньше все работало без дополнительного ПО. Может, самой физической камере каюк пришел? Таких драйверов, отвечающих за видео камеру, по моему не существует вообще

Марина Першина

Опух неспамши? Дрова слетели, установи с диска, тово чтов комплекте