Павел Тужилкин

в июне месяца ребенок сломал руку, сейчас хотим записаться в секцию карате. Хотелось бы узнать не рано ли после перелома?

Виктория Назарова

Теперь ребенку полгода-год вообще нельзя на эту руку давать сильную нагрузку. Берегите здоровье ребенка. Отдайте его пока в шахматы.

Анатолий

Рано!!!

Елена Т

самое время доломать

Аня Евланова

Только настоящий специалист -МЕДИК может дать верный ответ.

Роман Бриленко

Вообще-то моего сына при записи в секцию карате ставили на учет в "спортивную" поликлинику, и он каждый год проходил обследование, в том числе и у хирурга.
Поговорите прежде всего с тренером.