Аленка Лысенко

В раннем возрасте (5 месяцев) ребенок сломал бедренную кость. сейчас месяц в гипсе. срощение идет нормально. могут ли быт

В раннем возрасте (5 месяцев) ребенок сломал бедренную кость. сейчас месяц в гипсе. срощение идет нормально. могут ли быть какие то последствия?

Жанна Русских

Конечно, но это покажет только время. Может и обойдется, чего Вам и желаю...

Татьяна Пепелина

Очень странно. Обычно дети в таком возрасте имеют достаточно эластичные кости, которые сломать крайне сложно. Надо бы обследовать ребенка всесторонне. Нет ли каких-то проблем?

Алексей Щелкачев

могут быть
но не обязательно;
в этом возрасте кости срастаются настолько хорошо что Вы сможете просто забыть об этом
при позитивном стечении обстоятельств