Мария Борисова

нужен совет! папа сломал бедренную кость. как восстанавливаться? чем лучше кормить? как восстанавливаться правильно?

не правильно поставила вопрос.
он в больнице.
кости уже, не как у ребенка. чтобы лучше, правильнее и быстрее срослись, что лучше делать?

Лариса Панкова

сам восстановится.. гипс ему наложили, кость без вашего участия срастется.. все что нужно, какие препараты принимать врач выпишит..

M_
Max _

-Кальций Д-3 никомед.
-Мумиё
-Поливитамины

Реабилитация после переломов и травм (fb2) | Либрусек
В зависимости от положения головки бедренной кости по отношению к вертлужной впадине различают следующие вывихи бедренной кости … В комплексе реабилитации после переломов челюстей на первом плане стоят такие мероприятия, как своевременное и.. .
lib.rus.ec

Алексей Андреев

А папа чё маленький? К врачу не ездили что ли? Врач назначит лечение.

Анна Дрындина

в травпункт то ходили хоть? гипс наложили? или вы сами палки к ноге примотали и диагноз поставили?? ? обычно когда в больницу ходишь, врачи рассказывают что с чем и когда....

Мария Козлова

Если папа пожилой восстанавливаться будет трудно, но можно, смотря какой перелом нужна консультаци невролога, травматолога, и терапевта, отберите лучшее и восстанавливайтесь.