Бахадыр

Сломана нога в области 5-го пальца на ноге (внутри) , можно ли снять гипс чтобы сходить в ванную? Хожу нормально.

Са
Сангерим

Одень пакет на ногу и скотчем замотай. И лезь в ванну.

Alex Kvak

Сам не делай, у врача спроси

Александр Черевков

Если ходишь нормально - снимай без вопросов.
Срослись кости.

Валерий

На этот вопрос может ответить тот, кто накладывал гипс!

Br
Brutpot

Гипс лучше не снимать. Может у вас не гипс, а лангетка, сейчас в основном ей пользуются, тогда она без проблем снимается. Согласна с предыдущим ответом-пакет на ногу

Tik Yericyan

Одень целпофановый пакет и резинкой закрепи, снимать не стоит