Светлана Неврова

Почему после снятия гипса нога продолжает болеть?

Почему после снятия гипса нога продолжает болеть? уже 1,5 неделю назад сняли гипс хожу в школу активен и шевелю ногой во все стороны, но при ходьбе нога начинает сильно болеть (хотя и хожу через боль) врачи сказали вроде все в порядке. нога была сломана левая, сломана была опорная кость (причина прыжок с парашютом) примерно чуть выше шарика на ноге (извиняюсь забыл как называется) кто может объяснить почему?

Нет вы не поняли, она болит ОЧЕНЬ сильно (хожу хромая)

Надежда Моисеева

она теперь всегда будет болеть, иногда чуть больше, иногда чуть меньше, так что это нормальное явление