Яна Минакова

Здравствуйте у меня маленький ребенок возрастом год и 2 месяца хотела бы узнать о действии препарата ликопид?

Шурик Каримов

вам этот препарат прописали или ребенку?.. для чего? у вас иммунодефицитное состояние?.. в гугле наберите "ликопид" и прочитайте о препарате все.. а то совершенно не понятно, что вы хотите узнать о препарате..

Di
Diana

хороший препарат. раз врач прописал, значит, пейте. не прописал- вообще не заморачивайтесь.
мне вот тоже не понятно, что именно вы хотите о нём узнать???