Ирина

Где в Уфе медкнижку купить можно, чтоб не словили потом? Неохота по врачам ходить.. Не люблю их..

Оля Трохинина

Если вы думаете, что процедура оформления медицинской книжки – долгое мероприятие, вы ошибаетесь. Санкнижка за 1 день – это реальное предложение нашего медицинского центра. Если вам необходимо быстро купить медкнижку в Уфе, мы оформим ее в кратчайшие сроки, стоимость же санитарной книжки будет более чем доступной.
Кроме того мы предлагаем услугу «Оформления медкнижки за час» , что, несомненно, будет очень кстати, если вы ограничены во времени и санкнижка нужна вам сию минуту.
Теперь нет необходимости самостоятельно оформлять документы, вам не нужно идти в поликлинику и простаивать в очередях к специалистам, ведь вы можете обратиться к нам и получить на руки полностью оформленную медицинскую книжку.

http://vashmed.com/medicinskaya_knizhka.html

+7 (347)

с 8-00 до 20-00

Cutie

Я заказывала через интернет себе