Галина Непокрытова

теория голографической вселенной, имеет какой то смысл, или это выдумка шарлатанов?

есть проблемы которые разрешаются при таком подходе?
проблема исчезновения информации же вроде решена -- инфа остается на сфере - "поверхности" - ЧД (горизонте событий)

Kalve .

Теория не может быть шарлатанской по своему определению, потому что вопрос о её доказательстве открыт. У шарлатанов, обычно, сплошные Великие Истины и Тайные Законы Природы.

Татьяна Карих

Это не теория, а непроверяемая (и потому не вполне научная) гипотеза.

Евгений Никитин

голограмма проецирующая чёрную дыру . ЖЕСТЬ . 0_0
неа нереально дану нафиг
пойду воду в чайник спроецирую к чаю .