Александр Уткин

Почему спецслужбы ДНР и ЛНР не проводят операции по ликвидации артиллерийских расчётов укров? Сегодня опять детей убили.

Иван Дементьев

Пора бы Раду в Киеве взорвать!

Константин Сеткин

Видимо кремлю нужны жертвы

Галина Тихонова

Нет не Кремлю... Это в Кремле жертвы нужны, чтоб прекратить эту бойню..

Кс
Ксения

Вот подними попу с теплого стула и давай на прочесывание местности... быстренько

Костя П

читают минские соглашения

Юлия Фролова

Говорят там русские войска и они не дают им нарушать "минские соглашения"