Анна Семенчук

Интересно, а Мужчины могут умереть от сильной эрекции?

Яна Нарбекова

ну яйца точно могут лопнуть)))))))))))))

Ольга

вряд ли.

Настя

Ну когда у меня встаёт я сознание теряю...

Ира Алёхина

Женщины могут умереть от кровопотери во время месячных? Интересно...

Роман Ягодин

если только у них сердечные пороки есть

Julia Fokina

Ну уж, сразу умереть! А так. . приапизм, гангрена, заражение крови.. . всякое бывает....

Анюта Грибанова

были случаи в медицине
когда мужика после передозировки виагры привезли на скорой -но у него началась ГАНГРЕНА полового органа -и скоропостижная смерть -вот так бывают случаи когда на спор забьешь что сможешь 12 часов без передыху девку драть

Илья

от эрекции нет, от оргазма-дааааа

Виктория К

Член по швам трещит)))))

Евгений Немчанинов

Могут, приапизм эта болезнь называется, если вовремя хирург не вмешается то человек и умереть может.

Ольга

Уже умирал))))))))

Алексей Кулюсов

Хочу умереть