Tohir

помогите сочинение миниатюра начинается со слов однажды Филипп решил помочь дворнику

( Филиппу лет 10 он пылесосит листья но у него это не очень хорошо получается)

Дмитрий Сорокин

Начните так:

"Отклонения в работе головного мозга и странность в поведении у своего сына, Бедрос Киркоров впервые заметил, когда маленькому Филиппу было всего десять лет. . ."