Иван

Сколько ТОЧЕК-У завезли 1.11.2014 в ДНР? Или всё больше градов? Машины покрыты были - а я не знаю как ТОЧКИ выглядят?

Так же как ГРАДЫ или покрупнее?

Екатерина Качалова

сотни. бегите, бляди

Нелли Беляева

Признаюсь честно: завезли 3 точки, 6 запятых и 8 двоеточий.

Алик

Завозите побольше

K*
Konstantin *****

где фото

Алексей Баранов

Ну не знаешь, и не твоего ума дело. А то у санитаров галапередола не хватит, чтоб тебя успокоить.

Наталья Маслова

Да, тебе это и не надо. Какая х.. й разница, как выглядит то, что тебя убило? Тебе 7,62 за глаза и за уши...

Ил
Ильвир

"Точка-У" - это херня, завезены очередные 100500 агентов ФСБ и ГРУ - подмывайтесь ! 🙂

Д1
Дмитрий 111

Хорошие сны видишь! Завидую!