На
Надежда

А как полагается... реагировать на такую реплику как--"задок у тебя классный"?..Улыбаться и хлопать ресничками.. Или==>

...ИЛИ ПО РОЖЕ ВТАЩИТЬ?

Алена Лазарева

это как бэ комплимент, а ты в рукопашку, обидешь мужика. : D(это значин он оценил твой зад лучше чем тысячи других)
и желательно гвоздодёром по голове ))))))))))))))))

Leonid Perevalov

Лучше по яйкам ногой хе-хе)))))

Людмила

когда парень как-то оскорбил девушку, хороший ответ:
а у тебя наверное член короткий, раз язык такой длинный!!! .
или: Правильно делаешь, что хихикаешь. С твоими зубами не смеются!

Ню
Нютка

А, ну -- ПОКАЖЬ!

Елена Панченко

не знаю насчет твоего ЗАДКА не видел ---но если увидел то готов поспорить сделал бы тебе такой же комплиман -ты девка КОЛОРИТНАЯ

Дмитрий

Приложить от души)

Алиса Рейня

Закатив глаза, презрительно бросить "завидуй молча")

Юлия Студеникина

Вообще не реагировать на пошлости. Не давать ещё повод для их идиотских шуток. В упор таких уродов не вижу.

Михаил Кузнецов

Вертеть тем местом для васхищения)))))))))))))

Им
Императрица

С вертухана.

Роман Доний

В первом случае будешь выглядеть дурой, во второй - бешеной. Просто игнорируй.

Юлия Костюк

зависит от твоего воспитания и мировоззрения

Мария Фомичёва

Намекнуть на его передок, терпеть не могу дешевых пошляков ( Моветон ...

Ксю

да, а х*ли ты хотeл?)

Мурад Мамедов

Пусть завидуют, плоскодонки.... Попа-это большое достоинство.... если большая.... Есть сомнения спросите у JLo!!!!

Иван Сараев

задок.. фу. окатить ...взглядом. предложить выпить йаду.

Артем Артёмов

на слова- словами. - ну да, а вонючий какой! неделю не подтирался! (к примеру)