Ирина

Что вы всё плачете по доллару? Да пёс с ним. Надо поменьше зависеть от Запада и доллар станет смирным как овечка.

Иг
Игорь

давно уже чхать хотел....

Максим

См. мой вопрос прямо под твоим))

Аня

Смешно, если Власть укладенное бабло в долларах держит! А не в "рублях"!

An
Anton

Только для этого работать надо. Не в офисе, а на полях или у станков. Пойдешь?

Елена

Я так же говорю-зажрались некоторые, русскому человеку насрать на какие то доллары.

Ел
Елена

Так это пиндосы да жиды плачут ))

Кэ
Кэт

потому что даже семечки бабушка продает дороже, потому что доллар вырос.
я спрашиваю-какая связь?

Михаил

Есть, товарищ, слово такое - импортозамещение. Это то, что Родину защитит!