Вероника

Хотите еще православную задачку на логику? Получайте.

У православного попа имеется 10 мешков с пачками денег (количество паче в каждом мешке одинаковое) .
В девяти мешках все деньги настоящие, а в одном - фальшивые. Вес настоящей пачки 500 грамм, а вес фальшивой - 400 грамма. Как за одно взвешивание на весах (весы взвешивают с точностью до грамма) определить, в каком из мешков бабки фальшивые?

Па
Паша

А я знаю как, ответить или пусть хрюсы еще подумают?

Элай

-Дети, на проводе сидят 4 вороны. в Соседнем доме 9 этажей, на каждом этаже по 6 квартир. сколько мне лет?
вовочка: 28, Мариванна.. .
- как ты узнал?
- мне 14, так меня батя полудурком зовет....

Оксана

когда тебя уже черти заберут