Олеся Мыльникова

Правосеки терроризируют Одессу. Сколько народ будет терпеть?

Вчера, 6 октября, активистами "Правого сектора" был уничтожен очередной наркопритон на Большой Арнаутской, 10.Очередная точка прикрывалась торговлей курительными смесями и не интересовала милицию. "Кроме спайса, был изъят порошок белого цвета. Все это было передано милиции, которая после того, как ПС покинул место событий, отдала все наркоманам, которые пришли туда. Теперь мы видим, чем занимается МВД", - сказано в заявлении "Правого сектора".

Г.
Герой .

Да хто их знаить. Иди спроси у них.

Дмитрий Николаенко

гомосеки они такие=))

Mihail

ты глянь ), баушек через улицу ишшо переводят.. , до крематория, ежели квартиру на их перепишут