Анна Коршунова

СМИ, армия, правительство, от чего все они зависят, если не брать в расчет деньги, еду, без чего бы их не было?

может быть и были бы но функционировать бы не смогли, а люди бы жили...

Евгений

Без государства, а государства не было бы без классов, а классов не было бы, если б не было технического прогресса. Собирали б себе грибы с ягодами, да охотились бы.