Сергей Апенин

Зачем советское правительство тратитло огромные деньги на армию и флот - военные только комадовали

и всех строили, технику грамотно не обслуживали, совметсные попойки да демагогияи на партсобраниях в воинских частях.

Виктор Казарин

Советские военные ядерным оружием могли весь мир снести сразу всех.

Жанна Солонович

Потратить все деньги, чтобы убить голодом остальных людей и развалить совковый союз. Все просто же.

Светлана Дрогалина

Но все ездело и стреляло)

Александра

Бред!!!! 1