Ра
Раяз

Почему 20 тысяч танков, три флота и пять ракетных армий не смогли спасти Советский Союз?

А что при таком раскладе может спасти Россию, если армия, получается, не способна?

Маша Даленкина

Можно одеть на себя кучу рыцарского железа, взять самый длинный и острый в мире меч, но умереть от укуса маленькой-премаленькой змейки когда у вас пятки голые.

Т. A.

Достоевский предупреждал что жиды погубят Россию

L7
Loki 75

Не в железе и не в ракетах дело. Государство это не танк а экономическая система, и сколько не пали из пушек, если экономика идет под хвост, то и государство идет туда же))

Елисей Евлампиев

Потому что не спасали

@A
@ Angelochek @

Народ. Народ может спасти россию. Если захочет.

Евгения Михеева

если взял нож- так режь, а не можешь, так не хер понтоваться (США это просекли и упс)

Борис Сорокин

"Где не справится армия, справится ишак груженый золотом! -- В нашем случае зелёной резаной бумагой

Ел
Елена

Потому что наш СОЮЗ никто не застраховал от дурака!!!

Ольга Егорова

Потому, что СССР стал банкротом и развалился, а СА с позором ушла из Афганистана.
Вот все и "величие".
Дохозяйничались и докомандовались краснопёрые.. . ;((

Сара Рахматуллаева

а что мешало тогда напасть на сша и европу