Алексей Белый

Что привезти брату в армию из еды? Едем на присягу, что можно привезти солдату покушать?

Илья

Мы возили -курицу, фрукты, сладости (сгущенку, конфеты), пироги. Что он любит то и вези.

Анна

всего и побольше.

Дмитрий Кузнецов

то что он любит.... салат в банку, мясо, курицу. овощи и фрукты, пепси ...-вообщем хороший обед ..плюс конфеты и пряники, сигареты, спички, конверты для писем (можно сразу адрес подписать) влажные салфетки -вытирать руки пока он будет кушать...

Лена

всё что хочешь.. . чаю, сахар и тп.. . гланое если он ещё дух, не привози ему ценных вещей.. . а то он можно сказать распрощается с ними))))

Ан
Анастасия

Сало, сухая колбаса, чеснок и т. п. , что будет храниться и чем наестся можно.
И сладенького тоже, если любит.
Чаю, сухарей, печенья.

Оксана Семенкова

печенья, сгущёнки, колбасы в/к, тушёнки, шоколада или конфет.

Надюшка Кривко

Что деды не отберут

Алексей Голованов

колбаса сухая, печенье, конфеты, сало солёное, можно сыр в вакуумной упаковке.

Денис Ким

обязательно 3-4 пирожка домашних

Наталия Галкина

Ничего из магазина! Лучше деньги. Надо у него спросить.

У меня с едой проблем не было. Форма трахала - подворотнички, платки, носки и т. п..

Дарья Старжинская

всё, что можно поделить на всех. всё равно не один будет есть. сладкого побольше, фрукты, колбасу.

Елена Удалова

кофе чай конфеты колбаса сало гриль -куру ну эт сразу чтоб съел