Михаил Магжанов

Еду на море в поезде, что взять покушать???

Улан Бектемиров

Печенье, вареные яйца, воду, шоколад, фрукты.

Елена Зайцева

Курицу, яйца, овощи, фрукты, сыр, колбасу копчёную, печенье

Мо
Мохнатик

- вареное мясо или куриное мясо порезанное на кусочки (не требушить же целую курицу- выглядит неэтично)
- яица вареные
- хлеб
- сыр
- колбаску
- паштетик какой-нибудь на хлеб намазать
- помидорки, огурчики
- печеньки
- пирожки
- шоколадки
- сухофрукты
- фрукты

ну и если едите их в принципе, то всякие бич-пакеты))

Марина Захарова

Йогурта да фруктов и салата

Ольга Алексеева

Минеральную воду, фрукты, овощи, курицу сделать в духовке и сьесть в течение суток, шоколад, чай, пожарить на сковороде арахис он утоляет голод, и семечки!

А.
Андрей .

хорошее настроение

Сергей Колпаков

Фруктов и овощей побольше)

(((((Кошка )))))

Любимую еду и не брать еду с возможными "последствиями", как сливы например. Лучше взять еще что-то сытное типо картошки с мясом в банке. Можно вкусную запеканку с овощами, которая хороша и холодной.

Ярослава

Я например не люблю кушать в поездах.... Ну можно взять фруктов, сделать бутерброды к чаю, также можно купить мюсли и и к ним купить йогурт.

Дмитрий Наседкин

Берите то, что долго может пролежать. В поезде, ближе к морю, будет жарко)) ) Если есть сумка-холодильник-берите! она продлит срок хранения продуктов.
мы обычно берем вареную картошку, курицу, копченую колбасу. , вареные яйца ( в крутую) , Конечно же помидоры и огурцы) фрукты не мнущиеся, типа яблок и груш. все храню в отдельных контейнерах чтоб не мялось и не кисло. Хлеб, печенье, пирожки сладкие.
Ну и самое простое ( если нравится) супы и картошку б. п.))) ) но это на любителя!
Не берите молочные продукты или съешьте их первыми!
Вода, семечки, орешки) ну и чай/кофе)) )

Счастливого пути!)