Прочее кулинарное
Едем на море, на 1 день, а вот что с собой взять покушать я в растерянность, подскажите, пожалуйста, чтобы не скисло...
Надо брать копченое или обжаренное мясо, чтобы в жару сохранилось слив. масло, возьми в банку налей хол. воды, хорошенько посоли, размешай чтобы соль растворилось и положи масло, вынутое из хол-ка. Если хочешь взять свежее мясо или курицу, чтобы приготовить непосредственно на воздухе, сделай так. Хорошо смочи тряпку (лучше льняную) в растворе уксус. кислоты, сильно не отживая заверни мясо в него. Свежим продержится час. 3-4 при жаре. Успехов!
Хорошо просоленное сало. Овощей много. Сухая колбаса, брынза - все это продержится 1 день. Брынзу можете в банке залить соляным раствором так надежнее (я так с банкой 4 дня на море была, брынза не изменила вкус). Купите сумку-холодильник - проблем вообще не будет !
http://www.holodilnik.ru/refrigerator/bags-refrigerators/igloo/
http://www.holodilnik.ru/refrigerator/bags-refrigerators/igloo/
цыпленок табака, вареный картофель, вареный яйца, овощи, хлеб
Яцйа сваренные вкрутую, свежие огурчики, помидорчики, редс, болг. перец, зелень, печеный в духовке картофель, сыро-копченая колбаска, консервы различные - оливки, рыбные консервы, рагу, фасоль в томатном соусе. Соки всевозможные в тетра-паках.. . Вот все что вспомнила....:)
консервы самый идеальный вариант. это уж точно не скиснет.
Спирт тоже долго не портится. Только закрывать плотно надо, а то выдохнется.
фрукты! и вкусно и для фигуры полезно! а если сильно проголодаетесь, то можно и в кафе сходить! желаю хорошо отдохнуть!
за день ничего не испортится, быстропортящееся можно съесть в первую очередь просто. А долго портящееся ближе к вечеру. Испортится разве что сырое молоко, но вместо него можно взять сухое.
Похожие вопросы
- Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что взять с собой покушать в поезд? Ехать сутки.
- Еду с коллегами на 2 дня в пансионат с питанием, я вегетарианка, подскажите, что взять покушать, чтоб не голодать..
- в поезде ехать 2 дня, что взять покушать, чтобы не испортилось?
- что взять покушать в машину, ехать 2 дня?
- 4,5 л молока скисло. выливать жалко, что можно с ним сделать? подскажите пожалуйста какие-нибудь рецептики
- Подскажите, пожалуйста, что можно взять с собой приготовить покушать в дорогу, чтобы не испортилось хотя бы сутки?
- Подскажите,пожалуйста,что можно взять с собой на пикник покушать?
- Еду на море в поезде, что взять покушать???
- ехать 2 суток на машине... что с собой в дорогу взять покушать?
- моя дочь едит на экскурсию учитель сказал бутерброт не брать едут на 10 часов что взять покушать?