Денис Михайлин

как думаете ум хитрость творчество и порочная кровь это в оригинале где-то рядом идет?

Машенька

Нечего тут и думать. Чем мама с папой наделят и Божий промысел, то рядом и пойдет. И выше головы не прыгнете

Владимир Кулаков

Намешала все вместе.. . Умному незачем проявлять хитрость. Творчество и порочная кровь.. . -возможно. Хотя какой порок в том, чтобы создавать шедевры? Я ненавижу натужное творчество, когда портят созданное без ума и таланта, пытаясь выдать себя за уникальную личность. Таких убивать надо.