Анна Киселева

Вы, не всем -даете ( я надеюсь) =)))

Dimka

Та я жадина..)))))

Ир
Ирина

Делать больше нечего, всем то отдаваться. Это делают в большинстве случаев те, кто не ценит не себя не свое здоровье.

Юл
Юлия

А что разведка куево работает?))))))))

Светлана Пронина

Тебе точно не дам!

Саша Макаров

ключи то) нет

Юлия Балашова

Мужу, любимому мужу)))

Екатерина Игнатьева

мы не всем даем. правильно надеетесь.

Екатерина Трубникова

Только забираю...))

Ж*
Женя **

Где же они где мои стальные челюсти.. . ааа я же их в миксере забыл )

Олег Павловский

Дают только слабые женщины.. уважающая себя так просто не даст..!!

Татьяна

Смотря о чем речь....

Руслан

Прикинь.... даже дюлей.... которых в принципе не жалко.... и то не всем )))

Александр Буст

Даю всем.. согласно назначению лечащего врача..