Катерина Мосягина

Ко всем! Вот вы тут все отвечаете, советы даете, "спс всем" это от чистого сердца или так просто што папала напишите?

Олег

всегда по разному... иногда вдумчиво ) а иногда просто стеб

Юльчик Марущак

советы не даю.. я больше вопросы задаю.. и спасибо говорю от чистого сердца и улыбаюсь и смеюсь тоже искренне.. но и послать тоже за мной не заржавеет... все зависит от собеседника здесь.. но адекватных много!))))

Елена Антипова

Я добрых советов ваще не даю ) . Мне их жаль ) .

Анастасия Бриллиантова

если отвечаю, то чаще всего от чистого сердца. если мне этот вопрос не интересен, просто не отвечаю.