Леонид Сытник

привет всем может пишу не в тему просто вся на нервах помогите советом ((((

я живу с парнем уже год мы живем половой жизнью он у меня первый . мы не предохраняемся. мало того что я не могу забеременеть. у меня еще бывает какая то боль внизу живота (обычно при глубоком и резком проникновении ) я даже не получаю никакого удовольствия я не знаю что делать хотела ему рассказать но боюсь что он подумает что это он что то не то делает я не знаю как быть почему мне так неприятно это ...

как же обидно

Алексей Карташов

в больницу писдуй

Лариса Феофилова

Правильно сексуального опыта маловато Вас женщин готовить надо к процессу, почитайте о сексе - знания сила, расписывать лень. Он действительно не делает.

Светлана

пробуй с другими для сравнения, может он тебе просто не нравиться.

Al
Alеnka

Ему рассказывать не надо, а вот к гинекологу сходить стоит. Скорее всего это затрудненная непроходимость труб у вас, хотя всё это надо смотреть визуально. Парню не надо говорить, он всё равно ничего не поймет. То, что вы не получаете удовольствия -это тоже минус. Не слишком ли у вас однообразный секс? ! Партнер должен заботиться о вас. Здесь я этого не вижу. Извините. Нервничать не стоит. Желаю вам удачи !