Екатерина Гореславская

Видеокарта radeon r7 240 с памятью 2 гб нормальная для игр 2010-2015 годов или нет?

Сергей Новиков

Или нет.
Увы эта карта даже не среднего, а самого начального уровня. Если речь идёт о радеонах и играх, да к тому же ещё и с запахом на 15 год, то менее чем на 260 смотреть не стоит и то с учётом средних настроек графики. И да соглашусь что в целях экономии лучше собрать пк на амд и радеоне. Выиграете несколько fps за ту же сумму.

А для игр 10-13 года этой карты хватит для стабильной игры на твердых средних настройках.

Но видео нужно брать глядя в перед, а не назад.

Зураб Михайлович

на низких с разрешением 1440х900 еще можно 2014года

Aliona Plescan

10 -15 слишком много взял

10-12 макс
13-14-средн

Юр
Юрий

да она уже старинькая. . хотя бы 260... ну на средних будешь играть в те игры которые уже вышли в новинки скорее всего на минимуме) за то с таким количеством видео памяти можешь 2 монитора подключить)) ) правда в играх эта память не поможет

Олеся Казарина

Для офисных задач и модернизации устаревающих ПК