Владимир Комаров

Какой замутить мелкий бизнес в условиях кризиса?

Ильнара Насырова

Колбасу мелкой фасовки выпускать на один укус.

С.
Сергей ....

надо распыляй семена тимофеевки по дворам летом будет косить каждую неделю

Алла

Гандоны гелием надувай вместо шариков, чтобы скорбь была понятней.

Дмитрий Бутусов

мелкие кражи

Виктория Зотова

Самогон в поддержку и замещения.

Андрей Лихачёв "женат"

Маленький свечной заводик.

Айдер Сейтаблаев

А тут рецепт не меняется с годами - мелкий опт, или проще говоря - челночество, если помните, что это такое.

Юлия Зыкова

а где кризис то? ты с украины?

Роман Бриленко

Продам идею.
Переходи на е-почту.

Мария Романова

Люди оплачивают истраченную электроэнергию, а вот за её наличие пока не оплачивают! Введи налог за то, что у них есть свет! не надо много с семьи по 10 копеек в сутки! - Вам хватит!

Дмитрий Зубрев

так очень просто, там купил задешево, там продал подороже.

На
Наташа

Напрягай свою голову -не пользуйся халявой...